Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц обычная версия сайта

Дополнительное образование



Дополнительное образование и внеурочная деятельность в 2015-2016 учебном году

Печать E-mail

В школе создана вариативная система дополнительного образования. С особенностями работы школьных объединений можно познакомиться здесь.

Приём учащихся на обучение по дополнительным общеобразвивающим программам осуществляется на основании заявления родителя (законного представителя) обучающегося.

Образец заявления.

Для записи в спортивные секции школы в обязательном порядке необходимо предоставить медицинское заключение о состоянии здоровья обучающегося ( оригинал медицинской справки об отсутствии у поступающего ребенка противопоказаний для занятий в данных секциях).

Направления внеурочной деятельности ФГОС ООО (описание)
Направления Название
Духовно-нравственное Московский Кремль из глубины веков, Правила поведения для воспитанных детей
Социальное Объединение "Юные помощники полиции", Объединение "Юные инспектора дорожного движения", Объединение "Юная добровольная пожарная дружина"
Общеинтеллектуальное Информашка, Умники и умницы. Робототехника, Занимательная астрономия, Вариативная математика, Первые шаги в геометрию, Весёлое моделирование
Общекультурное Изостудия, Вокальная студия, Театр мюзикла, Юный фотограф, Мягкая игрушка
Спортивно-оздоровительное Стрелковая секция, Мини-футбол, Подвижные и спортивные игры

Направления внеурочной деятельности ФГОС НОО (описание)
Направление Название модуля
Духовно-нравственное У истоков русского языка
Социальное Юный инспектор дорожного движения, Юный друг пожарных, Юный помощник полиции, Умелые руки, Юный журналист
Общеинтеллектуальное Познаём законы природы, Читайка
Общекультурное Разговор об этикете, Театр, Юный художник
Спортивно-оздоровительное Мини-футбол, Подвижные игры
 
Расписание объединений дополнительного образования
Название программы класс день и время проведения номер кабинета
Практикум по орфографии и пунктуации Суббота 10.00-10.40 313
Практикум по орфографии и пунктуации

Группа 1: Суббота 09.00-09.40

Группа 2: Суббота 10.00-10.40

102
Практикум по орфографии и пунктуации

Группа 1: Суббота 11.00-11.40

Группа 2: Суббота 12.00-12.40

102
Вариативная математика 10А Среда 15.20-16.00 310
Вариативная математика 11А

Группа 1: Суббота 12.00-12.40

Группа 2: Суббота 08.15-08.55

311
Вариативная математика 11Б

Группа 1: Суббота 09.00-09.40

Группа 2: Суббота 08.15-08.55

310
Алгоритмы решения физических задач 11А, 11Б Суббота 10.00-10.40 306

Умники и умницы

( модуль « Обществознание»)

11А, 11Б Пятница 14.30-15.10 209

Умники и умницы

( модуль « Обществознание»)

9 классы Вторник 14.30-15.10 209

Умники и умницы

( модуль « Робототехника»)

1,7,8 классы

Пятница 16.00-17.30

Суббота 09.00-10.30

210
Стрелковая секция 7-11 классы

Группа 1:

Вторник, четверг 14.30-16.00

Группа 2:

Среда, пятница 14.30-16.00

тир
Мини-футбол 6-7 классы

Группа 1:

Четверг 9.55-10.35

Суббота 9.00- 10.25

Группа 2:

Четверг 8.15-8.55

Суббота 10.30-11.55

Спортивный зал
Вокальная студия 2-6 классы

Группа 1:

Понедельник 14.35-15.15

Пятница 15.35-16.15; 16.25-17.05

Группа 2:

Пятница 10.05-10.45

Суббота 09.05-09.45; 09.50-10.30

Группа 3:

Пятница 11.05-11.45

Суббота 10.40-11.20, 11.25- 12.05

Актовый зал, 317
Театр мюзикла 4,10 классы

Группа 1: Четверг 11.55- 14.15

Группа 2: Пятница 14.30-16.50

Группа 3: Суббота 09.00- 11.20

Актовый зал, 317
Изостудия 1-3 классы
5-8 классы

Группа 1: 09.00-09.40

Группа 2: 10.00-10.40; 10.50-11.30

315
Английский язык. Новые возможности. 5 классы Суббота 10.00-10.40 308
 


Рейтинг@Mail.ru